Компьютерное железо

какую из nvidia geforce gtx 1060 ti посоветуете? в пределах 30.000-33.000

какую из nvidia geforce gtx 1060 ti посоветуете?
в пределах 30.000-33.000
Н#
Нуржан #
Не имеет значения, производительность обеспечивает графический процессор (а на 1060 он один), а не система охлаждения, питания - только этим они и отличаются.
Имеет смысл выбирать только если планируешь максимальный разгон, но и бОльшее кол-во фаз в системе питания, лучшее охлаждение - не даст гарантии что карта будет лучше разгонятся.
Ну и с двумя "пропеллерами" будет меньше шуметь, т. к. если один - он будет крутиться быстрее.
Yulian Dimkov
Лучший ответ
А возьми nvidia geforce gtx 1060 ti. В пределах 30.000-33.000
Любую, какую найдёшь.
Николай Алехин
1060 красная цена 18к. За 30к можно две RX570 купить и играть в 4К.
То у них 1063 и 1066 то у них 1060ti - с каждым днем придумывают что-то новое.
нет разницы. единственно лучше брать серьезных производителей асус гига мси евга...
1.ti нет версии у этой карты
2.Гигу, асус
Иван Майоров
Нет такой карты как и написали а за 30-33 лучше взять 1070 запас будет на будущее побольше
Imants Gutmanis может и есть уже, по крайней мере она планировалась. У 1070 нет никаких заделов на будущее, - это обтбраковка совершенно другого камня.
1060 ti нет. Так что не посоветую.
Чё за мутант?
Миша *****
Для школьников объясняю 1060 ti это 1060 6гб, 1060 это 1060 3гб. За 30к можно уже не 1060, а rx 580 8гб взять в computeruniverse, она быстрее. Но судя по ценам rx 580 и gtx1060 дороговаты, а gtx1080 стоит меньше 40к, что очень хорошо, поэтому лучше купи её.
Такие разве вышли уже? Не посоветую. Жди лучше видюх на GDDR6 памяти и 7 нанометровых чипах хотя бы.
Jeims Bleider