Компьютерное железо

А чем отличается видеокарта MSI nvidia GeForce GTX 1050 ti от PALIT(либо gigabyte) nvidia GeForce GTX 1050 ti ?

в чем их разница?
Айдын _____
разгон, охлаждение, производитель
Sergey Pavlov
Лучший ответ
Айдын _____ всм производитель? нвидия же все создает, а вот в начале это на что влияет? я про мси, палит и тд
Здравствуйте,

Отличия разных моделей разных производителей в конструкции плат, систем охлаждения и т. д., однако видеокарты на базе GTX 1050 Ti имеет смысл выбирать не по бренду, а по цене и времени гарантии, уровень производительности одинаковый, так как определяется графическим процессором, как и уровень максимального дополнительного разгона, который зависит от экземпляра, а не от производителя и модели, при потреблении 75W для эффективного охлаждения при минимальном уровне шума вполне достаточно любой штатной системы охлаждения полнопрофильных модификаций, в том числе систем охлаждения с одним вентилятором и качественных пассивных систем охлаждения, впрочем, модель с пассивной системой охлаждения выпускается только Palit Microsystems в уникальной серии KalmX, причины использования двухвентиляторных систем охлаждения у видеокарт такого уровня, в основном, маркетинговые, а не технические, как и причину установки разъёмов дополнительного питания, при таком уровне потребления достаточно питания по PCIe, во вложении отзывы пользователей GTX 1050 Ti серий StormX с одним вентилятором в системе охлаждения, Dual с двумя вентиляторами в системе охлаждения и KalmX с пассивной системой охлаждение с информацией о температурах для наглядности при целевой температуре GTX 1050 Ti 83 градуса, рекомендованной NVIDIA, и максимальной допустимой температуре в нагрузке 97 градусов, и результаты аппаратного измерения температур GTX 1050 Ti серии StormX, также можете сравнить с результатами в русскоязычном обзоре GTX 1050 Ti Dual OC.
Владимир Зенин
Охлаждение, цена.
Sergey Chausov