Компьютерное железо

Разгон видеокарты palit nvidia geforce gtx 1050 ti 4 гб dual oc через Thunder master

Хотел разогнать свою видеокарту через Thunder master. В разгоне не шарю. Может кто подскажет максимальные значения параметров (у кого такая же видюха) Желательно скриншот, заранее спасибо
Здравствуйте,

Разгон зависит от экземпляра, у видеокарт с технологией Boost основным параметром, настраиваемым при разгоне, является Power Limit, как правило, достаточно увеличения до максимальных значений с дополнительным увеличением частот в Palit ThunderMaster или MSI Afterburner, подробности можете посмотреть, например, в обзоре GTX 1050 Ti Dual OC и в обзоре GTX 1050 Ti KalmX, если, например, видеокарта серии StormX с питанием по PCIe, у современных видеокарт несколько степеней защиты, так что по поводу исправности видеокарты при программном разгоне можете не беспокоиться, тем, у кого способностей хватает только на примитивные рифмовки в стиле надписей на забора, особенно забавные с учётом первого места компании Palit Microsystems в мире на рынке дискретных видеокарт, лидирующих по эффективности систем охлаждения у видеокарт уровня GTX 1070 и GTX 1080 и практически минимального процента брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения), не хватает на минимальное представление о предмете обсуждения.
Александр Шкрябин
Лучший ответ
Лев Рубин Подскажите какой размер вентика на системе охлада GTX1050 Ti Palit (NE5105T018G1F) Storm X
Это все методом тыка подбирается, индивидуально.
Разные карты по разному гонятся, даже одной и той же модели.
Romo Qamalyan
Aslan Akimbaev бред сказал, видюхи одинаковой модели, не важно от какого производителя гонятся одинаково
что воняет и горит ..это видеокарта palit...
-----
есть прога .Утилита MSI Afterburner.
https://www.youtube.com/watch?v=082NZ5K2jWQ
-------
вот видео про днарей которые сломали видеокарту
--
бывают же долбо*бы.?
https://www.youtube.com/watch?v=7XQOLr7ETMM
--
Сергей Груздев Попробуй программно сжечь 1050ти или там 1060. Эт тебе не старое гувно.
Viya Chyo удачи с палит, твой дом сгорит и прочими хуйнями. палит давно исправились и уберите свои невъебические аргументы.
Жаналык Алибаев Кто завидует и бомбит? Даун который не любит палит
1911 по чипу и 8000 по памяти.
Саша Фролов