Компьютерное железо

Вопрос по сравнению видеокарт по производителям. Geforce Gtx 1050 ti

Перерыл весь интернет, очень много информации.
Хотелось бы уже у знающих людей узнать точный ответ, без лишней воды.
Какая Geforce Gtx 1050 ti самая топовая по характеристикам?
Желательно по порядку расписать топ 5.
Там разница незначительная, но тем не менее интересно.
ASUS ROG Strix GeForce GTX 1050 Ti: Эта модель имеет фабрично разгоняемые частоты, более эффективную систему охлаждения и подсветку RGB. Она обладает отличной производительностью и надежностью.

MSI GeForce GTX 1050 Ti Gaming X: Эта видеокарта также имеет разгоняемые частоты, двухвентиляторную систему охлаждения Twin Frozr VI и высококачественные компоненты. Она обеспечивает низкий уровень шума и высокую производительность.

EVGA GeForce GTX 1050 Ti SC Gaming: Эта модель от EVGA также имеет небольшой разгон по сравнению с базовыми частотами, один вентилятор и компактный размер. Она предлагает неплохую производительность и является отличным вариантом для компактных систем.

Gigabyte GeForce GTX 1050 Ti Windforce OC: Эта видеокарта обладает двумя вентиляторами и фабричным разгоном. Она предоставляет надежную производительность и достойное охлаждение.

Zotac GeForce GTX 1050 Ti Mini: Эта компактная модель имеет один вентилятор и компактные размеры, что делает ее идеальным выбором для узких систем. Она предлагает неплохую производительность при относительно низкой стоимости.

Важно отметить, что разница в характеристиках между топовыми моделями GeForce GTX 1050 Ti довольно незначительна, и выбор в конечном итоге может зависеть от ваших предпочтений, цены и наличия определенной модели на рынке.
Саша Сасов
Лучший ответ
Александор Севостьянов А если по скорости мгц или ггц (не помню, как там правильно писалось)
Какая всё-таки наибольшую цифру имеет?
все бы брали этот хлам в 2023 году ,щас даже 1660super для некоторых уже не торт а твоя и подавно
Geforce Gtx 1050 ti она и в африке Geforce Gtx 1050 ti, разницы нет
$Meshanya$ $Meshanya$
Это как то так выглядит
Андрей Савин
Gigabyte лучшая