Компьютерное железо
Нормальная ли видеокарта Palit GeForce GTX 1050 Ti для современных компьютерных игр?
Нормальная ли видюха Palit GeForce GTX 1050 Ti 1290Mhz PCI-E 3.0 4096Mb 7000Mhz 128 bit DVI HDMI HDCP StormX для таких игр как GTA 5, Far Cry 5, Watch Dogs 2, CS:GO если да - сколько фпс?
Нормальная, главное еще чтобы еще и проц был нормальный
Yury Borin
Проц норм подобрал
Средненькая...
Начальная игровая.
Для игр в 1080р сойдёт.
Здравствуйте,
Вполне адекватная видеокарта с достаточно эффективной системой охлаждения, так как при потреблении 75W для эффективного охлаждения при минимальном уровне шума вполне достаточно любой штатной системы охлаждения полнопрофильных модификаций, в том числе систем охлаждения с одним вентилятором, причины использования двухвентиляторных систем охлаждения у видеокарт такого уровня, в основном, маркетинговые, в не технические, из-за чего комментарий про какое-то там "перегреваться" выглядит особенно забавной демонстрацией полнейшего отсутствия представления о предмете обсуждения, во вложении отзывы пользователей этой модели с информацией о температурах с результатами сравнительного тестирования GTX 1050 серии StromX с аналогичной системой охлаждения, с учётом официальной трёхлетней гарантии на территории РФ можете рассмотреть к приобретению без каких-либо опасений по этому поводу, примерную информацию о разгоне GTX 1050 Ti серии StormX можете посмотреть в обзоре GTX 1050 Ti KalmX, отличия GTX 1050 Ti серий StormX и KalmX только в системах охлаждения, конструктивно платы и версии BIOS с поправкой на управление оборотами вентилятора аналогичны, при этом производительности GTX 1050 Ti при адекватной производительности центрального процессора и при объёме оперативной памяти от 8 GB достаточно для комфортного количества кадров в секунду в современных играх, в том числе в перечисленных, при средних и высоких настройках в разрешениях до Full HD включительно, точное количество кадров в секунду зависит от игровых настроек и производительности остальных компонентов системы.
Для европейцев, американцев - средняя.
Для россиян - топовая видюха, мечта, на которую надо копить 6 месяцев.
Yury Borin
Для меня - не мечта, её любой Вася за 20 тыс. может купить на Яндекс Маркете.
Бюджетка
слабенькая
Сейчас ещё в фулл хд средне высокие, но и процессор не маловажен
да, вполне. Это хоть и бюджетная, начального уровня, но всё же игровая видеокарта. Для хватает с головой, причем на настройках, близким к максимальным. Но и проц тоже штука немаловажная, как и оперативка. У меня проц i3 и видеокарта, о которой сейчас идет речь, в GTА 5 фпс 40+ на рекомендованных драйвером настройках. Остальные игры тоже пойдут
Что значит сколько фпс? фпс зависит так же от процессора, разрешение экрана и параметров графики. В любом случае на высоких все игры потянет свыше 30 кадров
Yury Borin
Спасибо, твой ответ будет лучшим, так как сказал кратко и понятно.
Метро Исход потянет?)))
Газиз Оспанов
у меня потянула