самый дешевый палит бери и не парься
https://www.computeruniverse.ru/products/90674063/palit-geforce-gtx1050ti-stormx.asp
Eсли будешь заказывать то можешь получить скидку по купону- FW51FZ9
Главное смотри чтобы в наличии позиции были, чтобы не ждать подвоза со склада
Компьютерное железо
От какого производителя лучше купить видеокарту? Palit GeForce GTX 1050 ti StormX или MSI GeForce GTX 1050 Ti GAMING X
Джек******* 1212
MSi и Asus тоже варианты, но Ti покупать нельзя, - нет отличий от 1050. Реальные карты начинаются с 1060 и 470-480. И вот, - лучшая из них: regard.ru/catalog/tovar244379.htm
Аманжол Мырзабаев
Есть в народе поговорка - "Палит комп спалит"
MSI скатилась в говнo
Palit под своим брендом выпускает среднего качества, за то их дочерние предприятия, такие как Galax (KFA2) и Gainward выпускают отличные если не лучшие карты на чипах невидии,
По сабжу. мусор 1050 ti можно брать от кого угодно, разницы нет, вот если разговор был бы о 1070 или 1070 то однозначно EVGA, Gainward или самый лучший вариант KFA2
Малхаз Центерадзе
Не ври, - у Палит карты Гейнвард, либо у тебя глаза на жопе.
Малхаз Центерадзе
MSI тоже отличные карты делает, хотя могли бы и получше охлаждение сделать.
Малхаз Центерадзе
В любом случае MSI самые холодные, так что ты просто гонишь.
Малхаз Центерадзе
1070 для идиотов карта, - выше Full HD во первых, но даже 2 не тянут 4к. Под 100+ герцовые мониторы на Full HD она будет тоже утюгом.
Палит или кфа2.
Малхаз Центерадзе
вторую точно нет, - много нареканий, ужасный дизайн, а первая действительно имеет лучшую элементную базу и охлаждение, да и цена повкуснее, но её более дешевый аналог, - геймвард, по сути это палит и есть, с меньшей ценой за лейбл
Здравствуйте,
Видеокарты уровня GTX 1050 Ti с потреблением 75W имеет смысл выбирать не по бренду, а по цене и времени гарантии, для эффективного охлаждения при минимальном уровне шума достаточно любой штатной системы охлаждения, в том числе систем охлаждения с одним вентилятором, во вложении отзывы пользователей GTX 1050 Ti серии StormX с информацией о температурах.
А на нелепости про "точно не" и шутки за триста про какую-то выдуманную "экономию на всём", разумеется, без какой-либо аргументации, не обращайте внимания, такие персонажи почему-то предпочитают выдуманные страшилки по мотивам национального развлечения "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом" реальной информации о современном рынке дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock, положительными отзывами реальных пользователей, статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, при этом пресловутая "экономия", что характерно, в явном виде описанная в большинстве обзоров, выглядит как сборки DrMOS, керамические конденсаторы, качественные низкооборотистые вентиляторы и т. д., причём компания является единственным производителем, выпускающим GTX 1050 Ti серии KalmX с пассивным охлаждением, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения, из-за чего, кстати, комментарий про "среднее качество" и "отличные карты" про совершенно одинаковые модели выглядит довольно забавно).

Малхаз Центерадзе
Эта карта не имеет смысла, - чистая переплата в никуда.
Александр Крючков
Палит сам себя пиарит)
MSI
Zamir Keldibekov
Почему?
Малхаз Центерадзе
Палит лучше цена-качество.
Костя Кроитору
У твоего мсыйа голимый брак
1050 ti не бери .
либо 1050 либо 1060
Zamir Keldibekov
Вопрос вообще другой...
Azamshoh Bobokhonov
Это еще почему Ti на порядок шустрее 1050....+ 2 гига видеопамяти... не рекомендовал бы только 3х гиговую 1060.. так как ни туда не сюда....
Алексей Горохов
Чем это 1050 лучше без приставки ti.?
Точно не палит, мне больше всех гигабайт нравится
Ti нельзя брать, - отличий от 1050 простой окромя громадных переплат. Хочешь норм карту, - 1060 любая или rx 470-480 на 4 гига. Производители Палит, MSi, и Asus, ни разу не Гига. АМД только от Сапфир. Вот Лучшая от красных: regard.ru/catalog/tovar244379.htm
Как не странно асус 1050TI... палит экономит на всем.... у мсай сейчас непонятки на заводах с тоннами брака.... гиги свистят каждая вторая.... хотя если головные боли не мучают бери гигу... асус тоже порой посвистывают но реже... есть варианты по типу иннто 3д... но это все не многим лучше палита
калл