Компьютерное железо

Хочу купить Видеокарту Palit GeForce GTX 1050 Ti STORMX но при этом у меня не самый мощный проц и материнка...

Процессор AMD A8, 7600
Материнская плата Gigabyte Ga F2A68HM-S1
1)Потянет ли она норм игры?
2)Поддерживает ли мой проц ДДР4 оперативку? а то у меня 2 шт дд3 стоят, хотел их заменить тоже.
Тебе red уже ответил.
Бери
Алексей Горбунов
Лучший ответ
При чём тут проц???? Материнка твоя поддерживает DDR-4???
Гога Рухаиа
Олег Казанцев точнее материнка поддерживает ли:?
Здравствуйте,

Видеокарта совместима, термин "раскрытие процессором видеокарты в процентах", по непонятным причинам вошедший в моду, не имеет ни малейшего технического смысла, распределение нагрузки между центральным процессором и графическим процессором видеокарты зависит от конкретного игрового движка, конкретной игровой сцены и конкретных игровых настроек и не является каким-либо показателем производительности, производительность следует оценивать по количеству кадров в секунду, при этом производительности A8-7600 при объёме оперативной памяти от 8 GB вполне достаточно для относительной сбалансированности конфигурации с видеокартами уровня GTX 1050 Ti, платформа AMD Socket FM2+ поддерживает оперативную память стандарта DDR3, соответственно, для увеличения объёма оперативной памяти выбирайте модули соответствующего стандарта, также по возможности рассмотрите дополнительный разгон процессора и оперативной памяти либо выбирайте модули с частотами 2133 MHz и 2400 MHz, это может положительно повлиять на общий уровень производительности в современных играх, перед установкой видеокарты обновите BIOS системной платы до актуальной версии, F2c для ревизии системной платы 1.0, FD для ревизии системной платы 1.1, ревизия указана на системной плате и на коробке.

Шутка про какой-то "лоу-энд" с учётом производительности GTX 1050 Ti, достаточной для средних и высоких настроек в разрешениях до Full HD включительно, конечно, забавная, пример производительности в Battlefield V: https://www.youtube.com/watch?v=oI5J03pVDlI как в одной из наиболее технологичных современных игр.
На средних или минималках мож и потянет. Он как I3 примерно будет. Может и на фул хд потянет. Только если что какие то эффекты в играх отключать
это лоу-энд видюха - чего задумываться-то ?
А память ДДР4 - забудь.
"2 x DDR3 DIMM sockets supporting up to 64 GB of system memory"
Leonid Chernozubov
Видюха норм! например в гта будет фпс 40)
Пуша Ким
фиговенько будет и этой системой
Seymour Yusifov