Компьютерное железо

Как вам видеокарта Palit GeForce GTX 1050 Ti StormX?

Здравствуйте,

У видеокарт на базе GTX 1050 Ti серий StormX и Dual используются достаточно эффективные системы охлаждения, результаты сравнительного тестирования разных моделей во вложении, если предполагается приобретение видеокарты на вторичном рынке, в ценовом диапазоне около 4000 - 5000 р вариант вполне адекватный, если предполагается приобретение видеокарты в розничной продаже, учитывайте, что видеокарты на базе GTX 1050 Ti сняты с производства, в этом ценовом диапазоне оптимальнее выбирать более современные и более производительные видеокарты на базе GTX 1650 с видеопамятью стандарта GDDR6, если допускается расширение ценового диапазона, видеокарты на базе GTX 1650 SUPER, можно также серий StormX и GamingPro производства Palit Microsystems с достаточно эффективными системами охлаждения, отличия видеокарт на базе GTX 1650 SUPER серий StormX и GamingPro в системах охлаждения и в видеоразъёмах, в серии StormX используются системы охлаждения с 100x100 мм вентилятором и видеоразъёмы DVI-D, HDMI и DisplayPort, в серии GamingPro используются системы охлаждения с парой 80x80 мм вентиляторов и видеоразъёмы 2 x DisplayPort и HDMI, эффективность систем охлаждения видеокарт этих серий вполне достаточная, в том числе для дополнительного разгона, сравнение производительности с информацией о разгоне и информация о температурах в нагрузке из обзора GTX 1650 SUPER на Guru3D во вложении, информацию о видеокартах серии GamingPro можете посмотреть в обзоре GTX 1650 SUPER GamingPro, у видеокарт серии StormX несколько меньше уровень шума, у видеокарт серии GamingPro более компактные габариты, выбирайте по используемым видеоразъёмам и по этим параметрам, отличия модификаций с индексом OС (OverClocking) в заводском разгоне, аппаратно такие модели полностью аналогичны моделям со штатными частотами, поэтому при заметной разнице в розничных ценах можете выбирать видеокарту по ценовому фактору, при не особо существенной разнице в розничных ценах можете выбирать модификации с заводским разгоном.
Серик Жакенов
Лучший ответ
Амиго Амиго а вы настоящий? xD
Как любая другая - "как видеокарта".
GTX 1050 Ti к покупке рассматривать не стоит и почти никогда не стоило.
Евгений Козлов
кроме того что это 1050TI? это просто 1050Ti...
От одного слова Palit мне чуток хочется откашляться.
Роман Мартынов
Амиго Амиго Да уж, ты похоже отстал лет на 10. Учитывая что в 1000 поколения у палита лучшие карты были на рынке
Роман Мартынов Беру, брал и пока еще всегда буду брать ASUS и проблем с ним не имел.
На видеокарту похожа.
Artem Yarovoy
В строительных звукоизолирующих наушниках - норм.
Victor Polutaev
Вообще 1050ти пушка гонка все на ульрах в 144 фпс. Но если серьезно, то слабовата для современных тяжелых игр. Нужно минимум 1660, или б. у 1070 для FHD 60фпс на высоких
Serega Vasilkov