Компьютерное железо
Какую можно материнскую плату для видеокарты Palit GeForce GTX 1050 Ti 1366Mhz PCI-E 3.0 4096Mb 7000Mhz 128 bit DVI HDMI
Нужна прокачка компа до 15000 руб
От ЦПУ зависит, при чем тут видюха? От сокета камня. Самый лучший сейчас под подобную карту R5 1500X или ограничься R3 1300X. Ну или дешевый Гиперпень бери, там лучше тогда от MSI брать мамку на B 250 чипсете. Палит, - правильно берешь, но лучше 1050 простую или 1060 сразу. Ti- бесполезная карта. И блок питания сертификации голд купи от Гейм макс на 500 ват за 3500 - иначе риск железо потерять, особ диски и видюху
Материнку под процессор выбирают, а не под карту
Евгений Воронин
Типа раскроет или не раскроет? :D
Здравствуйте,
Системную плату выбирают с центральным процессором, для сбалансированности конфигурации с видеокартами уровня GTX 1050 и GTX 1050 Ti в зависимости от ценового диапазона достаточно процессоров уровня Intel Pentium G4560/Pentium G4600/Pentium G4620 с системной платой на чипсете H110 с возможным обновлением BIOS системной платы до актуальной версии с поддержкой процессоров на базе архитектуры Kaby Lake в сервисе магазина, как правило это не требует дополнительных затрат, при этом оперативную память устанавливайте 8 GB модулем для удобства апгрейда, либо системной платой на чипсете B250, например, MSI B250M PRO-VDH, и модулем оперативной памяти с частотой 2400 MHz и процессоров AMD для Socket AM4 уровня Ryzen 3 1200 и выше, оптимальнее с системной платой на чипсете B350 с поддержкой разгона.
По соотношению цена/производительность/объём видеопамяти видеокарты на базе GTX 1050 Ti совершенно адекватны, в современных играх, например, в Call of Duty: Infinite Warfare, используется динамическая настройка текстур в зависимости от объёма видеопамяти, что обеспечивает заметную разницу в качестве изображения между GTX 1050 и GTX 1050 Ti, так что комментарий про "бесполезную карту" выглядит довольно странно, сравнение производительности видеокарт такого уровня в современных играх во вложении.
А пишущим ерунду про "лучше не" пора бы уже выбираться из тёмных пещер с выдуманными страшилками в реальность, в которой именно у Palit Microsystems процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения), не говоря уж о первом месте в мире на рынке дискретных видеокарт, массой наград на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, причём и на видеокартах такого уровня, положительных отзывах реальных пользователей (отзывы пользователей видеокарт на базе GTX 1050 Ti серии StormX и Dual также во вложении), статусе стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантии на территории РФ.

любую, у которой есть нужный для процессора сокет и присутствует для видюхи хотя бы один слот PCI-e х16
В принципе любую из выпускающихся уже лет 8
Palit лучше не брать
Сергей Беспятых
Офнись лох С чего это лучше не брать когда она лучше всех сейчас по цене и качеству? Уебок
Любую с PCI-E портом (Желательно 3.0)
Материнскую плату не выбирают под видеокарту