Компьютерное железо
что мощнее ASUS GeForce GTX 650 1071Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 5000Mhz 128 bit DVI HDMI HDCP или palit gtx 550 ti 1 gb
примерно одинаково !
Михаил Артюхов
у 550 192 бита, у 650 128 бит!
на мой взгляд gtx 550 ti чутка круче
и не смотри что на 650 модели 2 гб видео они ей нах не нужны, в принципе это та же галимая затычка GT 640
Асланбек Нурсеитов
192 БИТА НА ГИГ ЭТО КРИВО.... НИЧЕМ ОНА НЕ КРУЧЕ ТОЛЬКО ГОРЯЧЕЕ И ПАМЯТИ ПО ФАКТУ 768 МБ + 256
Здравствуйте,
Карты примерно одного уровня производительности с перевесом GTX 550 Ti, однако в современных играх востребованы 2 GB видеопамяти, поэтому из указанных моделей оптимальнее карта с таким объёмом.
А на пишущих капсом без знаков препинания в стиле блондинок из анекдотов, у которых что-то там явно "горит", можете не обращать внимания, это похоже, такая форма скрываться от реальности, в которой компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с массой наград в обзорах на авторитетных международных ресурсах и положительными отзывами реальных пользователей, имеет статус стратегического партнёра NVIDIA и подтверждает качество своей продукции официальной трёхлетней гарантией на территории РФ.
GTX 650
650 ЛУЧШЕ)) У 550 192 БИТА ШИНА И 1 ГИГ А ЭТО КРВАЯ КОНФИГУРАЦИЯ ШИНЫ И ПАМЯТИ - 2 ПУЛА ПАМЯТИ В 768 МБ И 256 ПРИЧЕМ ПОСЛЕДНИЙ РАБОТАЕТ МЕДЛЕННЕЙ ЧЕМ ПЕРВЫЙ )))БЫЛО БЫ В НЕЙ 1,5 ГБ ТО БЫЛО БЫ НОРМ )))+ 650 ДАЖЕ 2 ГИГОВАЯ ПУСКАЙ А ТО ЧТО ПИШУТ ПРО 640 ТАК У 640 ДДР3 А У 650 ДДР5 КОТОРАЯ В 2 РАЗА БЫСТРЕЕ
а еще ПАЛИТ ХОРОШО ГОРИТ
однозначно 650, тут и думать нечего