Компьютерное железо
Плохая видеокарта? Palit GeForce GT 730 700Mhz PCI-E 2.0 4096Mb 128 bit DVI HDMI HDCP
Palit - воняет и пердит !
Евгений Тасев
Palit-Воняет и сгорит
Карта, как видеоадаптер для того чтобы выводит картинку не монитор вполне годна, для игр - прошлое десятилетие потянет.
P.S. Лично у меня горели только видяхи фирмы Гигабайт, а последняя Палит отработала 4 года, просто уже мало что тянет, только поэтому поменял.
Здравствуйте,
В современных требовательных играх производительности GT 730 достаточно для минимальных настроек с возможным снижением разрешения до 720p, 4 GB для таких видеокарт избыточный объём видеопамяти, можете выбирать модификацию с 2 GB, в остальном вполне адекватная видеокарта этого ценового диапазона.
А тем, у кого что-то там "воняет", "дымит" и т. д., пора уже как-то заняться дезодорированием, тушением и приёмом препаратов от метеоризма, после чего выбраться из тёмных пещер с примитивными рифмовками в стиле надписей на заборах в реальность, в которой компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с массой наград в обзорах на авторитетных международных ресурсах за карты серий StormX, StormX Dual, JetStream, Super JetStream и уникальной серии KalmX и положительными отзывами реальных пользователей, в том числе за эффективные системы охлаждения, обеспечивающие лучшие в классе температурно-шумовые показатели картам уровня GTX 980 Ti и несколько мировых рекордов разгона, имеет статус стратегического партнёра NVIDIA и подтверждает качество своей продукции официальной трёхлетней гарантией на территории РФ.

кино смотреть, работать, в сети сидеть -в самый раз.
Для фильмов если нету интегрированного видеочипа вполне нормальная. Только от 4ГБ толку ноль, она и 1 то не способна эффективно использовать.
для игр у энвидии начинается с *60 серии
Меня напрягает что в этой "затычке" 4 гига, а так для дома, фильмов, и игор (2008г)
Palit-комп сгорит

Максим Волчков
Эта карта настолько офисная затычка, что она даже хуже чем палит по качеству может быть и все будет нормально. Такие затычки пригодные только для фильмов самые живучие.
Название Палит - само за себя говорит