Компьютерное железо

какой процессор подобрать для видеокарты ASUS Geforce GTX 650 TI BOOST 2 ГБ GDDR 5 192 бита

проц должен быть на сокете AM3 и с тепловыделением не более 95 ватт так как мать больше 95 ватт не поддерживает
феном х6 1045 в самый раз, тем более с турбо кором
Вячеслав Краснов
Лучший ответ
Геннадий Курасов я тоже хотел его но его уже нет и не выпускают(((( везде искал сказали таких уже нет
ты берешь машину. бляд, не автомобиль а ЭВМ
ты считаешь деньги. свои.
первое - платформа.
2011 у меня - без компромиссов. хрен с ними с деньгами
ты выбрал АМД. отлично. дальше просто. ты хочешь ПЕЧ 650. ты ее выбрал. ты ее хочешь. отлично
вычти с общей суммы весь комп кроме камня и видяхи. ты получишь лишнюю сумму. купи на эту сумму камень. или скажи для нас дураков эту сумму. ведь не все же мы тут телепаты и сразу угадали сколько ты готов отдать денег за камень.
ты за Аню не обижайся, иногда она хорший человек, изредка даже умна. ну чего нет, того нет

дружище я тебя правильно понял, под чстый АМ3? как у вас там в деревне, а у нас цены на АМ3 "не+" не дороже 1300 руб. нафиг нафиг
Геннадий Курасов да нет бюджета сколько угодно дам за проц нет же проца за мелион доларов на сокете AM3 с тепловыд 95 ватт темболее от АМД
Олег Кузьминых Че то я не поняла , че я?))
AMD Athlon II x4 650 и больше
AMD Phenom II X6 Thuban 1055T - вообще чётко будет!

Что значит мать не поддерживает тепловыделение?
Это бред полный, такого нет в природе.

GA-MA74GM-S2H (rev. 3.0)
другие версии: rev. 1.x rev. 2.0 rev. 4.0 rev. 4.1 rev. 4.3
AMD 740G Чипсет
Интегрированный интерфейс HDMI/DVI для воспроизведения Full HD 1080 Blu-Ray с HDCP
Поддержка процессоров AMD AM3 PhenomII/Phenom/Atlon
Поддерживает 6-ядерные процессоры AMD Phenom™II X6 нового поколения
Графическое ядро ATI Radeon 2100
Поддержка двухканальной памяти DDR2 с частотой 1066 МГц
Уникальная производительность графической подсистемы благодаря слоту PCI-E x16
Встроенный интерфейс SATA 3 Гбит/с с поддержкой режима RAID
Высокоскоростной интерфейс Gigabit Ethernet
Встроенное 6/8-Channel High Definition audio
Твердотельные конденсаторы в зоне CPU VRM
Запатентованная технология Dual BIOS

всё она поддерживает, не о каких 95 ваттах речи не затрагивается.
Роман Иванов
Геннадий Курасов ну не знаю в списке поддерживаемых процов только 95 ваттные а где 125 ват пишет не поддерживаеться
Ты откуда такой умник выискался, а! Процессор к видеокарте. А чё не винчестер к компьютерному стулу или корпус к оперативке.
Не нахожу взаимосвязи. Знаю лишь, что у видеокарт свой ГП с определённой тактовой частотой и своя оперативная память разного типа.
Роман Иванов Если человек не знает о чем идёт речь...ему лучше молчать , что бы не выглядеть дураком.
Геннадий Курасов ты смотрю в компах дятел подобрать комплектующие чтоб был баланс что на GTX 690 можно поставить AMD SEMRON разве да и будет всё так же работать как и на проце CORE I7 если нет баланса между комплектующими то лаги будут если опера и проц обрабатывают медленнее чем видеокарта то будет как бы это сказать конфликт у меня щас AMD Athlon 2 x2 215 2.70 ГГц и была видеокарта Palit GT 630 1 Гб 128 бит DDr 3 и батла 3 на средних выдовала 30 FPS а щас у меня эта GTX 650 TI BOOST и стало даже на минималках глючить то 20 кадров до 8 проседает это на минималках с такой то видюхой и в чём причина по твоему дрова с диска ставил и что нечего больше не менял это проц остаёться так как он слабое место в этой системе