Компьютерное железо

Пойдёт ли видеокарта Asus GeForce GTX 750 Ti на мой старенький компьютер.

Дело в том что у меня не самый новый компьютер и я решил обновить железа, а именно часть, а именно видеокарту. И пал мой выбор на Asus GeForce GTX 750 Ti.
Вот железо:
Материнская плата - ASUSTeK Computer INC. P5KPL-AM
ОЗУ - одна планка на 2 гб.
Процессор - Intel Core 2 Duo E7500 @ 2.93GHz
Блок питания - хз какой именно но на 350 W.
Операционная система (хз зачем но пусть будет) - Windows 7 32 бита.
Так вот скажите грешному она вообще заработает, а если заработает то проблем не будет?
Fedor Klimenko
Подойдёт только работать на полную не будет и требует подключения доп питания а на твоём блоке скорей всего нет нужных штекеров
Юра Михайлов
Лучший ответ
Нет, не подходит по частоте.
какой от этого толк? у тебя 2 гигабайта оперативки, ты максимум в игры до 2007 года играть сможешь с адекватным количеством фпс
Rusik ***bienie_Serdca***
Не пойдёт. БП её не вытянет
Борис Логачев
А старая видяха сгорела чтоли?
Видяха подойдет, работать будет фигова.

Я бы посоветовал видяху попроще, на DDR3.
Т. к. чтоб все годно работало надо чтоб ОЗУ было в 2 раза больше видеопамяти, и желательно чтоб памяти были из одной оперы.
На этой видяхе GDDR5 а на компе DDR 2 2 гб, это анегдот. ;)

Тебе надо рассматривать что то типа GeForce® GT 710 2 Гб DDR3. И память надо докупить.
Fedor Klimenko То-есть вот это чудо GeForce® GT 710 2 Гб DDR3 пойдёт?
А какой смысл память докупать:) Тогда надо будет винду сносить а это как-то больно.
полетит на ультра
В?
Владимир ????
Пойдёт, но радости не принесёт!
Родион Веретин
Fedor Klimenko А в каком смысле радости не принесёт?
Родион Веретин Многие игры не пойдут...
Нет смысла вообще, что-то ставить на этот калькулятор, у меня смартфон мощнее в 2 раза
Сергей Парфененко на этом калькуляторе я играю со старой видеокартой за 1000 рублей в 100 фпс в ксго
ЕБА ТЫ ОТКУДА УЗНАЛ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОЕГО ПК!?! ТОК У МЕНЯ 4 ГИГА ОЗУ!!! пойдет конечно
Александр Гурьянов установи еще 2 гига озу и обнови до винды десятой, тормозов не видал
ОЗУ добавь и проц разгони.
Александр Гурьянов проц этот можно разогнать до 3.6ггц
Во-первых не подходит по частоте, во-вторых сначала обнови оперативку)
Андрей Рямов
Виктор Спирит по какой такой частоте не подходит?
Виктор Спирит Товарищ Сталин! Вы что курите?
Смысл обновлять? собери новый. Там уже ничего оно не потянет, ибо уперается в проц и память (а даже если ты и обновишь их, потом еще возможно и в БП упрется). Крч, купи новый комп, раз уж на то пошло.