Компьютерное железо
Какая видюха лучше? MSI Radeon R7 370 4 гб или ASUS GeForce GTX 750 Ti 4 гб
R7 370 чуть быстрее. GTX 750 TI хороша тем, что не зависит от процессора совершенно, одинаково работает Core i5 и Pentium G и очень мало потребляет энергии (60 ватт максимум), соотношение производительность на ватт у неё самое лучшее. Имеет смысл брать если не хватает на GTX 950 и желаете сэкономить на электричестве.
Андрей Барменков
А лучше GTX 950 или GTX 750 TI?
Только им 4 гига на фиг не упёрлись.
Радеон мощнее раза в полтора.
http://www.hwcompare.com/19576/geforce-gtx-750-ti-vs-radeon-r7-370-4g/
R7 370 круче и на много
вот сравнительный тест моделей
750 vs 370
http://www.anandtech.com/bench/product/1590?vs=1662
370 модель конкурент с 950 картой, вот они примерно равны
подробней
http://www.anandtech.com/bench/product/1590?vs=1670
и бери 370 карту с 2 гб видео не больше !! всё что выше 2 гб развод непросвещённых на деньги, бабла переплатишь а толку ноль Карта слишком слаба чтобы задействовать все 4 гига видео
вот сравнительный тест моделей
750 vs 370
подробней
Обе мусор, 750ti полуофисный огрызок слабее чем GTX 660 с 4ГБ только ради маркетинга, а r7 370 это переименованная HD 7850 2012 года и 4ГБ на ней тоже только рад маркетинга (хотя она намного лучше чем GTX 750ti).
Бери GTX 950.
P.S. Если вдруг ты не знал, производительность видеокарт НЕ измеряется в ГБ.
Бери GTX 950.
Андрей Барменков
просто было лень писать гддр 5 на англ))
ASUS GeForce GTX 750 Ti 4 гб
Андрей Барменков
А можно пожалуйста обосновать ответ?..
MSI хлам. Не покупайте! Игровой ПК и MSI вещи не совместимые... Тут многие ноют... несколько лет назад разрекламировали микростар как игровой бренд (Он им никогда не был) а теперь через одного ноют, то видюха сгорела, то материнка. Микростар не рассчитан на большие нагрузки (игры, видеомонтаж и т. п.) при хорошей нагрузке платы горят.
Андрей Барменков
А какой производитель лучше всего? Асус, амд, нвидиа? Или я ошибаюсь?...
Amd, причем процентов на 15-20...
Андрей Барменков
А можно пожалуйста обосновать ответ?..
слушай не кого слушай меня я разбераюсь рекомендую gtx 750 ti-по лучше чем 660 и радеоны!