GTX 1060 6GB и вот общая моя сборка для игр..
Видеокарта GTX 1060 G1 Gaming 22790 Р
Проц AMD ryzen 5 1600 15 290 ₽
1 ssd 850 EVO 250 гб 6790 Р
Материнская плата ASUS PRIME B350M-K 5 190 ₽
Оперативная память Ballistix Tactical 16 ГБ 10 490 ₽
корпус AeroCool DS 200 5 990 ₽
Блок питания Corsair TX550M 6999 Р
Сборка вышла за 73 тысячи
Компьютерное железо
Видеокарта Asus GeForce GTX 1050 TI и I7 950 Норм для игр будет??
более менее
1050 ти
Здравствуйте,
Производительности Core i7-950, особенно с разгоном до 3.6-3.8 GHz и выше, достаточно для сбалансированности конфигурации с видеокартами уровня GTX 1080, не говоря уж о GTX 1060, если предполагается приобретение GTX 1060 производства Palit Microsystems, оптимальнее рассматривать видеокарты серии Dual с тремя тепловыми трубками в системе охлаждения, тогда как, например, у Gigabyte в серии G1 Gaming две тепловых трубки, и JetStream с одной из наиболее эффективных систем охлаждения в этом классе с четырьмя тепловыми трубками и радиатором увеличенной площади, у видеокарт серии StormX на базе GTX 1060 система охлаждения базового уровня с алюминиевым радиатором и одним вентилятором, также по возможности рассматривайте модификации с 6 GB видеопамяти как более производительные и более соответствующие системным требованиям современных игр к объёму видеопамяти, если рассматриваете приобретение видеокарты на базе GTX 1050 Ti, учитывайте, что видеокарты такого уровня имеет смысл выбирать не по бренду, а по цене и времени гарантии, при потреблении 75W для эффективного охлаждения при минимальном уровне шума вполне достаточно любой штатной системы охлаждения, в том числе систем охлаждения с одним вентилятором и качественных пассивных систем охлаждения, впрочем, модель с пассивной системой охлаждения выпускается только Palit Microsystems в уникальной серии KalmX, во вложении отзывы пользователей GTX 1050 Ti серий StormX с одним вентилятором в системе охлаждения и Dual с двумя вентиляторами в системе охлаждения с информацией о температурах для наглядности, также можете сравнить с результатами в русскоязычном обзоре GTX 1050 Ti Dual OC.

Вполне себе, но лучше конечно взять rx470 за дешево или gtx 1060
Леонид Фирса
1060 от Palit??
отлично будет
или даже можно GTX 1060 взять