Компьютерное железо
что вы думаете о данной видеокарте? Gigabyte GeForce GTX 650 Ti 2048M
NVIDIA GeForce GTX 650 Ti 2048M Gigabyte. версия именно 2 Гб. Потянет ли Battlefield 3 на ультре? Да и как у неё с производительностью
Ну во-первых можно начать с того, что 2гб ей не нужно, даже если подключать одновременно четыре монитора. Можно сказать, что это бюджетная игровая видеокарта. Достаточно производительная. По поводу игры Battlefield 3, пойдет на ультра настройках со 4-кратным сглаживанием на разрешении 1920x1080. Но могу сказать что играть будет не комфортно. А если отключить сглаживание или перейти на высокие настройки графики, тогда игра "залетает". В основном, если тебя не волнуют "лесенки" (а сглаживание нужно именно для того, чтобы их убрать) - это отличный вариант. Эта карта тянет абсолютно все игры на максимальных настройках графики (можно сказать без сглаживания для комфортной игры) при Full HD разрешении (1920x1080). Хотя-бы я порекомендовал все же Radeon HD 7770, например от сапфир. У них неплохая система охлаждения, а стоит дешевле. Производительность GTX 650 ti недалеко ушла от HD 7770. В общем, также советую посмотреть этот обзор: http://www.youtube.com/watch?v=whrxj-t-6hU , думаю он для тебя будет полезен. Ну а так в принципе если бюджет на большее не позволяет, не сомневайся и бери ее!
Потянет, но не очень уж здорово. С тормозами местами очень заметными.
Это хорошая видеокарта (насколько слово "хорошая" можно применять для ноутбучных карт) . На ультре конечно играть нельзя, но сможете играть в хорошем качестве. 2 ГБ или 1 ГБ - разницы никакой нет, т. к. такие карты никогда больше 1 ГБ не используют.
на ультра нет
советую 560 ti ибо мощнее %на 30 от 650 ti
а в идеале на разрешении 1920Х1080 на телеке 40 дюймов
у меня идет полностью по максимуму 660 ti
560 ti -все таки подлагивала при большом скоплении юнитов
Если сглаживание не на максимуме. то потянет.
gtx версии видеокарт - игровые
у меня gtx 570(что на порядок ниже 650) бф3 летает на ультра
Лучше на максах играть.
у меня стоит GeForce 650 Ti gigabyte я непарюсь все игры на максималке правда проц ай 7 но играю и ненапрегаюсь