Компьютерное железо

Стоит ли брать на OZON видеокарту Gigabyte GeForce RTX 3070 Ti 8 ГБ за 71 528 рублей. Или это обман?

Цена очень привлекательна, но ни на один товар продавца нет отзывов. Будут оценки\отзывы - покупай.
А еще подозрительно, что уцененный вариант видеокарты стоит ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже.
В общем, я бы понаблюдал еще за товаром и продавцом, а лучше купил бы в другом месте, где цена обычная.
Владимир Степовик
Лучший ответ
Самолетом ввозят из-за рубежа - раз поставки серого импорта разрешили, то вот он и пошел, отсюда и цены такие.
Вот только на Озоне оплата сразу при оформлении заказа, а не после его получения - так что с видеокартами лотерея может быть та еще...
Озон тот же Алик, с хламом и подделками, разница только в том что вернуть проблем не составит, так что пробуй, читай отзывы и т д
Подозрительно конечно но с озоном дела иметь можно. В случае чего без проблем можно сделать возврат
Попробуй это глобал ждать придётся
Сергей Ясамый
Написано - Новые
Цена ей 69к руб.
Оля Загривая
заказывал игровой стул пришол он а не табуретка
"Доставка из-за рубежа"
Скорее всего, ничего не будет, но ехать будет долго
На озоне не бывает обмана,если она после майнинга,то ты можешь заменить ее. Там на возврат вроде неделя дается
на озоне вообще брать видюхи не желательно
к примеру вот пункты:
1.Может быть после майнинга,а продаеться под видом новой (если резьба сорвана значит уже была в пользовании)
2.Может быть воовсе не rtx по чипу а gtx
по этому аккуратнее с этим.Лучше поищи еще или позвони разузнай
Arstanbek Burkashev
ну знаешь в озоне там цены завышены а так она везде по разному видел ее не давно в магазине за 45 тыс
Марат Гафуров кинь ссылку, куплю :)