Компьютерное железо
У меня ASRock N68C-S UCC хочу взять процессор AMD Phenom x4 965 и видеокарту ASUS Geforce GTX 650.
Будут ли у меня летать игры на ультра настройках без единых лагов?
Материнка по TDP(тепловой пакет в ваттах) не подходит! Данная мать поддерживает процессоры до 95 ватт!! !
Материнку присмотри Gigabyte GA-78LMT-S2P Она по цене такая же примерно, но камни держит до 140 ватт!! !
Что касается производительности данного фена+GTX650 то играть достойно можно в разрешении 1280на1024 или видеокарту бери GTX560
Гудронный Коллайдер прав, не потянет, меняй мамку проц и озу, затем БП и видюху нормальную а не 650, или лучше новый комп
Нет, будут лагать. С такой видеокартой только на средних в 720p играть. И Phenom II X4 965 ты на него не поставишь, т. к. он не поддерживается. Бери Phenom II X4 945 или Phenom II X6 1055, ставь хорошее охлаждение и гони процессор до 3.5-4.0 ГГц, как получится. А видеокарту ставь как минимум GTX 650 с приставкой "Ti" на конце, а еще лучше Radeon HD 7850. Видео тоже не мешалобы потом разогнать. Вот тогда ты сможешь поиграть на ультра на 30-60 FPS в любые игры, по крайней мере, на разрешении 1600x900.
лаги будут
Да на ультре будет нормально но со средним сглаживанием или минимальным
у меня, кстати, такая же материнка есть...
не чего у тебя не выйдет)))
будут на ультра настройка просто летать но с разрешением 800на600
сужу я по видяхе
Если хосешь ультра графику (как я понял для батлы) то бери GTX 670 или Radeon 7980