Компьютерное железо
Какой процессор посоветуете под эту материнскую плату ASRock N68C-S UCC DDR2/DDR3 AM2/AM3
желательно чтобы для игр подходил и был совместим с материнской платой

материнка стрёмная тут как вариант AMD Phenom II X4 960T но ищи на авито, сландо
- Поддержка процессоров под Socket AM2+* / AM2 с энергопотреблением до 95 Вт: Процессоры AMD Phenom™ FX / Phenom / Athlon 64 FX / Athlon 64 X2 Dual-Core / Athlon X2 Dual-Core / Athlon 64 / Sempron
- Поддержка процессоров под Socket AM3 с энергопотреблением до 95 Вт*: Процессоры AMD Phenom™ II X6 / X4 / X3 / X2 / Athlon II X4 / X3 / X2 / Sempron
- Поддержка функции UCC (Unlock CPU Core)
- Поддержка технологии AMD Cool 'n' Quiet
- FSB 1000 МГц (2.0 ГТ/с)
- Поддержка технологии Untied Overclocking
- Поддержка Hyper-Transport
- FSB 1000 МГц (2.0 ГТ/с)
- Поддержка Hyper-Transport
гений, тебе в твоём предыдущем вопросе ответили, что процессоры с сокетом AM3+ не поддерживаются.
Она устарела. Никакой.
Максимальный на неё - AMD Phenom II X6 1055T (2800MHz), но он слабый относительно и старый. А все тобой перечисленные не подходят к ней, так как сокет другой.
Зайди на официальный сайт производителя материнки и посмотри список поддерживаемых процессоров. Всяко на АМ3 сокете.
Материнка переходная, брать не советую. а так выбери мощный процик под АМ3
Николай прав в первой части своего ответа.
Материнка такая ставится "чтоб было", а не под производительные системы. .
Конструкция подразумевает использование маломощной видеоподсистемы (см. расположение радиатора чипа над x16 слотом)
Слабая система (разводка) питания на процессор и сопутствующие элементы вследствие наличия дешевых конденсаторов (в отличие от танталовых, имеют четкое желание сгореть) .
Можно использовать только 2 слота под память из 4 предложенных одновременно.
Bulldozer-core процессоры не могу рекомендовать, зело неудачные модели в плане TDP (или, даже точнее, отношение производительности и стабильности к выделяемой тепловой энергии) .
Мамка шустрая с Athlon II x4 630, 2 по 4Gb DDR3 1600mHz, GTX 760 Titanium.
Камень Socet AM3+ лучше не пытайтесь ставить, не пойдёт.
она очень сильно устарела.
phenom fx 5000 qual-core в мене такий стоить gta 5 тяне