Компьютерное железо

Станет ли Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1650 OC 4GB на материнскую плату ASRock N68C-S UCC ?

физически ее можно туда установить
на счет совместимости биосов - не знаю. новые видеокарты в такие старые платы не устанавливал
поставите - узнаете
встречал несовместимость 1000 серии нвидиа с платами 60 серии интел.
лечилось обновлением биос матплаты. эти матплаты новее вашей.
если у вас не заработает, но нового биоса для вашей платы может и не быть
Дима Минин
Лучший ответ
А почему нет? PCI-E есть? Есть
PCI-E16 - ключевое слово...
Подлетит
1650 это почти минималка .крутится у всех для игрушек надо 60-90
N68C-S UCC
Поддержка шестиядерных процессоров
Поддержка функции UCC (Unlock CPU Core)
Hyper Transport 2000 MT/s
Поддержка двухканальной DDR3 1600 / DDR2 1066
Встроенная графика NVIDIA® GeForce 7025, DX9.0 VGA, Pixel Shader 3.0, Максимальное количество памяти 256 МБ
Поддерживает технологии ASRock XFast RAM, XFast LAN и XFast USB
Поддержка Instant Boot, Instant Flash, OC DNA, ASRock OC Tuner (Прирост частоты до 150%)
Поддержка Intelligent Energy Saver (Экономия электроэнергии до 15%)

у тебя уже практическая мертвая материнка (( всего 95 ватт

- Поддержка процессоров под Socket AM2+* / AM2 с энергопотреблением до 95 Вт: Процессоры AMD Phenom™ FX / Phenom / Athlon 64 FX / Athlon 64 X2 Dual-Core / Athlon X2 Dual-Core / Athlon 64 / Sempron
- Поддержка процессоров под Socket AM3 с энергопотреблением до 95 Вт*: Процессоры AMD Phenom™ II X6 / X4 / X3 / X2 / Athlon II X4 / X3 / X2 / Sempron
Сергей Мамакин
а чё бы не нет - конечно
на любую плату встанет
Валера Репной
Встанет, конечно же!