В каком смысле потянет ли? Сможет ли запуститься система с этим процессором и этой видеокартой? Да, сможет, главное чтоб мощности блока питания хватило под них.
И глупо задавать вопрос подобным образом. В том же видеоконвертере (написанном под процессоры, а не под технологии Cuda), процессор может быть загружен на 100%, при этом в задачу видеокарты будет лишь выводить картинку рабочего стола, и она будет работать меньше чем на 1% своих возможностей.
В какой-нибудь 3D-max видеокарта может быть загружена под 100% и занята вся видеопамять, но при этом процессор будет загружен на 25-30 % и у него ещё будет большой запас мощности. Нельзя говорить, потянет ли процессор видеокарту.
Можно спросить про конкретное приложение и его требования к процессору и видеокарте. У всех приложений требования разные: какому-то нужен мощный проц, какому-нибудь мощная видюха, а третьему нужен быстрый жёсткий диск и оперативная память. Тут всё субъективно.
Компьютерное железо
amd phenom x4 965 BE потянет ли видеокарту GTX 660? amd phenom x4 965 BE потянет ли видеокарту GTX 660 ?
Все потянет и даже на выше картах. Но сравнивать с i7 фпс не стоит. Тормозов не будет ни с одной картой. Карта недогружена - это из другой песни, и на тормоза не влияет.
Ты разгони его хотя бы до 4.2 ГГц, чтобы от него хоть какой-то толк был с такой видеокартой.
нормальная связка !
Никуда процессоры не тянут в/карты, никаких связок нет.
Глупость свою не выставляй напоказ. Где-то что-то прочитал, а откуда звон, незнай ))))
Если что-то и "тянет" в/карту, то это только блок питания. А "связка" карточки существует лишь со слотом расширения материнки - PCI-E.