Имеется вопрос.
Компьютер с процессором
amd phenom ii x4 955 3.2 частота.
Видеокарта GeForce GTX 750 ti
Оперативка 4 гб
Компьютерное железо
потянет ли процессор современные игры amd phenom ii x4 955 3.2 частота.
А почему бы и нет. Потянет. Проц вполне актуален, во всяком случае лучше унылого ай3.
Да, с такой картой в самый раз, а вот если мощнее ставить, то и процессор менять желательно.
Только он до 3.8 спокойно множителем разгоняется даже без поднятия напряжения.
Если разгонишь - будет немного лучше.
опертаивку добавь чуток и не парься
phenom ii x4 - удачный проц у amd. игры пойдут на средних, даже на высоких.
в паре с видеокартой GTX 750 ti это как раз оптимальный вариант.
оперативку потом нарастишь до 8 и будет хорошо.
почитай отвывы о процессоре здесь
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4668067&hid=91019&show-uid=394469314218186562&track=mdlimg&track=mdlttl
почитай отвывы о процессоре здесь
amd хороший проц
увы его гнобят конкуренты
Тыныбек Дуйшебаев
У амд такая шняга. Если например 8 ядер у процессора частотой по 3.2 например, то чтобы "получить" Интел нужно кол-во ядер разделить на 2.
Нет не потянет честно говорю нужно что то такое
Допустим Call Of Duty Advanced Warfare вышла 1 неделю назад не пойдет на AMD
Хвалю за видюху норм но вот процессор так себе и больше Dota 2 не потянет
Спасибо за внимание
Виктор Боженко
Фар край 4 летает на амд, АС Юнити тоже. У них системные требования куда круче Call Of Duty Advanced Warfare.
Аскарбек Испусинов
ой не надо мне тут я играл в эту игра 4 гб оперативы и лагало поствил 8 перестало проц фено м 945 видюха рх 560
Жека Гейн
Почистите комп
Сергей Малахов
Не надо тут чушь нести если не знаете этот проц 955 он и в 2019 году тянет почти всё только на каких настройках это другая история
У меня похожая конфигурация, на днях купил видяху gigabyte 7870, проц стоит amd phenom ii x4 945, оперативы 6 гб, вчера играл в Call Of Duty Advanced Warfare на максимальных настройках, без лагов. Так что не переживай, докупи оперативы и все будет в ажуре
лоу-энд игровой
не на ультрах конечно, но потянет, и систему 64 бит установи
разгон проц и поставь ещё плашку на 4 у меня проц такой же и 650 тянет пока что нужные мне игры на лоу в монтаже хромает