Компьютерное железо

GTX 560Ti + AMD Phenom II X4 965 хорошая связка? И есть ли смысл на этот процессор ставить более мощную видеокарту.

вы что ребята с каких это пор процессоры стали тянуть видеокарту? AMD Phenom II X4 965 хороший проц и ему наплевать какую ты ставишь видеокарту и работать на все 100 будет любая карта. ЦП и видеокарта не зависят друг от друга
Юрий Лонда
Лучший ответ
Пойдет, если уже есть Phenom II X4 965. А так лучше FX-6300 + HD 7850.
Олег Тт
есть смысл подождать конца года и купить видюху мощнее.
если нужно купить прям щя берите это, но тут всё никакое, но за такие деньги лучше некуда.

непонятна задача. в этом году новых игр не будет, все старые тянут 5 летние видюхи кроме крисиса3 который залочен. под игры 2014 вероятно этот хлам не подойдёт.

есть смысл брать видюху с запасом на 2 года, когда проц своё отживёт, и видюха ещё будет нормально работать, если не сгорит раньше.
нет проц гомно он и эту видюху не потянет. как результат проц будет работать на 120% а видюха на 70%. этой видюхе надо проц из линейки интел i5.
У меня этот проц с HD7850 стоят. Всё гуд. Только в 3ий Crysis на ультра не поиграешь, а в остальное, как нефиг.
Seka Balabek
бери-те хотя бы проц 6300 от AMD и видяху 580 или просто 660 не Ti.
Owez Bek Samyradow
это видеокарте нужен процессор по мощнее amd fx 8350 в самый раз
Sanat Nurmanov
Связка)) ) Видеокарту ставят не на процессор, а в PCI-E порт, и мало чем зависят друг от друга, разные задачи выполняют, процессорозависимых игр очень мало.
Maxim Kourdi
Твой вопрос примерно звучит так- У меня есть двигатель мощностью 400 лошадок, я хочу купить амортизаторы на жёстких пружинах. Видеокарта и процессор отвечают за разные вещи в системе. В связке они ну никак не могут работать.
http://yoursputnik.ru/processor-video-card/3932
у меня 955 + HD 7850 (практически такая же связка) и при разрешении 1280х1024 можно играть если не на ультре, то на высоких настройках в последние игры, кроме крузиса конечно
Бери лучше ХД 7870 или 7950 выбирай по деньгах.