Нормально ли, что Palit GTX 550 ti в играх нагревается до 75 градусов?
И какая рабочая ее температура?
Компьютерное железо
Какая рабочая температура Palit GTX 550 ti?
Здравствуйте,
Целевая температура GTX 550 Ti, рекомендованная NVIDIA, составляет 83 градуса, максимальная допустимая температура в нагрузке 100 градусов, температуры уровня 70-75 градусов в нагрузке при потреблении до 116W, примерно соответствующем потреблению современных видеокарт уровня GTX 1060, считаются хорошими результатами, свидетельствующими об эффективности системы охлаждения, чём, как водится, не в курсе те, у кого способностей хватает только на примитивные рифмовки в стиле надписей на заборе, да и то не свои, и выдуманные страшилки, и не хватает на минимальное представление о предмете обсуждения, при таком времени использования видеокарты можете рассмотреть смену термопасты, обязательно используйте качественные термоинтерфейсы - Arctic Cooling MX-2, Arctic Cooling MX-4, Zalman ZM STG-2, GELID GC-SUPREME, GELID GC-EXTREME и т. д., наносимые максимально тонким слоем, впрочем это по усмотрению, менять термопасту при температурах такого уровня в явном виде не требуется.
Геннадий Усатый
Эбанутые я на ней картошку жарю
До 80 градусов - нормально. Это горячая видеокарта...
это из серии палит дом спали, к сожалению старые серии палита не отличаются низкими температурами и топовым охладом.
75 неприятно но еще нормально для видях.
Алексей Гауцель
Играю во все игры на макс настройках и в full hd разрешении
Как давно покупал? Может пора уже сменить термопасту?
Алексей Гауцель
Год назад
75 градусов в играх вполне нормальна, температура может достигать без вреда для видеокарты до 85 градусов.
Первая цифра - в простое
Вторая - рабочая температура
Третья - максимум.
GeForce GTX 550 Ti
http://prohelps.ru/normalnaya-temperatura-videokarty/#NVIDIA
Температура вашей карточки при нагрузке - в пределах допустимого.
Вторая - рабочая температура
Третья - максимум.
GeForce GTX 550 Ti
До 80 °C.