Компьютерное железо

Какая видеокарта лучше? 1) Palit GTX 1050 Ti 4 ГБ 2) GigaByte GTX 1060 3 ГБ

1060 везде
Алексей Хохлев
Лучший ответ
GTX 1060 быстрее будет, чем GTX 1050 Ti.
Только бери на 6Gb версию. 3Gb - всё-таки мало
Петр Бочаров
1060 говорит само за себя
только вот 3 гб это уже прошлый день
Виктор Усков
Антон Быков ой хватит
GTX 1060 3 ГБ
Рысь
Здравствуйте,

Разница в производительности между GTX 1060 3 GB и GTX 1050 Ti определяется в основном, разницей в производительности графических процессоров до 40%, разница в объёмах видеопамяти в этом случае не является существенным фактором, разумеется, GTX 1060 с любым объёмом видеопамяти оптимальнее, на нелепости про как-то "подвальное производство" не обращайте внимания, некоторые почему-то предпочитают выдуманные страшилки вполне доступной информации о современном рынке дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, причём и на недорогих модификациях GTX 1060 Dual 3 GB с тремя тепловыми трубками в системе охлаждения, тогда как, например, у Gigabyte в серии WINDFORCE используется одна тепловая трубка, у ASUS Dual, MSI Armor и Gigabyte G1 Gaming две тепловых трубки, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock, положительными отзывами реальных пользователей (примеры отзывов пользователей видеокарт на базе GTX 1050 Ti и GTX 1060 также во вложении), статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, при этом пресловутая "экономия", что характерно, в явном виде описанная в большинстве обзоров, пример обзора GTX 1060 также во вложении, для тех, у кого способностей хватает не только на подобные выдуманные страшилки, подробный анализ платы GTX 1080 GameRock на английском, выглядит как сборки DrMOS, качественные твердотельные конденсаторы, и т. д., а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения), из-за чего фразы про "почитав" наглядно демонстрируют либо намеренное искажение фактов, либо отсутствие представления о предмете обсуждения.
Vova Petrin
GigaByte GTX 1060 3 ГБ

от палит вообще не бери 2 карты от их подвального производства брал обе новые обе медным тазом пошли. терь даже в их сторону не смотрю на всём экономят удаки :)
Алексей Носков
Антон Быков отзывы читал. Вроде гут. У самого палит gt9600 уже 9 лет пытается дом спалить
На 1060 майнить лучше.
F_R_O_S_T Хd F_R_O_S_T Хd
Тима Смит
GTX 1060
Сергей Никитин
Где больше памяти (нет).
Миша Бочанов
Смус Жамбылской Области Всмысли, GTX 1050ti в разы мощней жалкой затычки на 3 гига.