Компьютерное железо

pailit gtx 1050 ti 4 gb или msi gtx 1050 2gb? что лучше? КАКОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЛУЧШЕ?

Здравствуйте,

При современном уровне производства качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому видеокарты имеет смысл выбирать не по бренду, а по характеристикам конкретной модели, цене и времени гарантии, тем более видеокарты с потреблением 75W. для эффективного охлаждения которых достаточно любой штатной системы охлаждения, в том числе с одним вентилятором.

В этом случае, разумеется, GTX 1050 Ti оптимальнее как более производительная видеокарта с 4 GB видеопамяти, востребованными в современных играх, отзывы пользователей GTX 1050 Ti серий StormX и Dual во вложении.
Серега Зуев
Лучший ответ
палит дешевле
бери палит за мси лишние деньги отдашь да и она здоровая а 1 вентиль на палит то что нужно
Т9
Турист 96
в 10 серии видеокарт msi не гарантирована тишина и отсутствие писка дросселей, опять же большой вопрос по работе памяти на видеокартах msi. Так что видяху бери от асуса или гигабайта
gtx 1050 ti 4 gb
Андрей Буров
MSI дно, как и их техподдержка :) И вообще даже думать не о чем 150 ti любая лучше обычной в не зависимости от вендора!
Barni** ^ ^
естественно 1050Ti лучше! А те, кто говорят, что в этой ситуации лучше взять MSI - это школота. В 1050Ti нечему греться, так что даже одновентиляторная палит будет работать отлично! Да и вообще Палит в последнее время нормальные карты делают.
msi это понты
I For You
от мсай часто брак
Даже поговорка в народе есть - "хочешь дом спалить, покупай палит".
палит из-за памяти.... какие 2гб в 2017 году? минимум 4
Palit 1050 ti дешевле. Сам себе купил .Работает на ура, хоть и с одним винтом. Гта 5 на 60 ФПС стабильно, battlefield 4 90-100 fps.Нормальная