Компьютерное железо

Видеокарта PCI-E GeForce GTX 550 Ti от от Asus,GigaByte,MSI,Palit или Zotac какая лучше и в чем отличие?

хочу купить видеокарту, с моделью определился, но в одном магазине большой выбор. Вот и взяли сомнения какую брать (цена устраивает у всех)
Лично у меня GeForce GTX 560 Ti от GigaByte.
Работает уже полгода, бесшумная, проблем в работе не возникало.

Желательно брать видеокарту того же производителя что и материнская плата, во избежание редких проблем с совместимостью.

Наиболее авторитетные производители конечно Гигабайт и Асус.
Но из них двоих, отдаю предпочтение Гигабайту. У него сулдя по информации на официальном сайте, кажется побольше всяких инновационных решений в разработке новых продуктов. Да и жалоб на поломки судя по отзывам поменьше будет.

Остальные производители во общем то тоже не плохие, знаю людей у которых и материнские платы и видеокарты, годами работали без проблем.
Но если говорить о надежности в общем, то Гигабайт наиболее не убиваемая.

Для надежности, лучше почитать отзывы о каждой из моделей на Яндекс маркете.
Существуют непредвиденные проблемы, такие как "перегрев и как следствие артефакты при работе", "большой шум от работы после нескольких месяцев использования" и такие проблемы конечно чаще встречаются у дешевых производителей.
Юрий Михеев
Лучший ответ
Обзор видеокарты GeForce GTX 550 Ti набери в поиске
__
_______ _________)
бери HD6790 от Power Color-она дешевле и быстрей, чем ты выбрал, а лучше HD 6850-oт Sapphire, вообще все летать будет.
разница в производителях-одни из дешевый и хреновых железок делают и кое-как, другие из нормальных и цена дороже.
Alexsandr Zagustin
Asus или Gigabite, MSI не комильфо. Остальное даже в расчет не идет, нонейм и в африке нонейм.
Ubaev Azamat
какой бренд тя устраивает такой и бери восновном они одинаковые
Максим Фоменко
550Ti это производительность 2008 года, делай выводы. Играть будет, но пенсионера не возможно заставить бежать быстрее, даже со стероидами.
Отличие в бренде и цыне.
бери АСУС
Асус гигабайт и мсай самые лучшие свое предпочтение я отдал асусу стоит 560 полгода жалоб нет все летает охлаждение хорошее. Палит сразу отсекается сгорит после 2-3 недель использования т. к у палитовцев руки еще не доросли чтобы собирать нормальное охлаждение. К зотаку отношусь нейтрально т. к небыло видеокарт этой фирмы но в целом люди неплохо относятся к этой фирме.
Какой нахрен нонейм то? За*бали со своей брендовостью, она не х*я не доказывает, что продукт лучше. Товарища выше не слушай он не понимает вобще ничего в этом. 550Ti какаха стремная тока деньги потратишь зря! Лучше подкопи и купи тогда 560Ti. И из 560Ti смотри либо Asus либо Zotac. Почемуто кажется, что Zotac будет даже лучше! Однозначно лучше всех Zotac будет, а именно ZOTAC GeForce® GTX 560 Ti AMP! Edition. Пруф Zotac
читал в ресурсах, что зотак эти видюхи для разгонов и возможно они могут быть уже разогнанные, частотами проца или банками ,поэтому на любителя