Компьютерное железо

Какие производители видеокарт Nvidia лучше? Например Asus,Gigabyte,MSI,Palit,XFX,Zotac

бери туже что и мат плата.. не ошибешся...
Дмитрий Морозов
Лучший ответ
Добрая половина плат среднего и основная масса плат верхнего ценового диапазона -- референсы, произведённые по заказу и под контролем чипмейкера (в данном случае -- nVidia); они похожи между собой, как близнецы-братья. Бери любую.
Санёк )))))))
дорогие карты вообще делаются на 1 заводе
а производители только наклейки лепят и ПО добавляют
Самые лучшие карты nVidia от EVGA и XFX(нереференсы со своим охлаждением и заводским разгоном) .
а так Ilya O. Volkov прав, 90% карт референсы и разницы в них нет.
Фирма, предоставляющая услуги по защите истцов в суде, опубликовала копию поданной на NVIDIA акционерами жалобы. Там говорится, что не позже ноября 2007 года NVIDIA и другие обвиняемые компании знали о колоссальном браке в мобильных чипах, а также причину этой неисправности.. .
Напомним, материал, используемый в упаковках некоторых графических чипов NVIDIA, может вывести из строя ускоритель из-за плохой устойчивости к перепадам температур. Не так давно поступили сведения, что проблема распространяется не только на мобильные видеокарты, а на прошлой неделе появились слухи о том, что браку подвержены и большинство чипов, используемых в GeForce 9 серии.
Максим Лямин
В принципе, Асус, Гигабайт, МСИ, ХФХ - эти чуть дороже (дороже и лучше не всегда одно и тоже) , Палит и Зотак - дешевле. Из последних двух Зотак - полное фуфло, Палит - как нарвешься, мне например попалась 9800 GT, отбракованная из 9800GTX (55нм чип, память 1нс).
Руслан Вайнах
Имхо - ориентируйся на Asus, а еще лучше - под материнку
Данил Романов
все перечисленные кроме MSI
Sultan Yellow
все перечисленные кроме MSI и Palit тоже ни в коем случае не бери. А так все нормуль) )