NVIDIA..
:) аднозначно
Компьютерное железо
Что лучше? NVIDIA, Palit, AMD, Asus, Gigabyte, MSI, Sapphire, PowerColor ?? (Видеокарты)
выбирают не бренд, а конкретную модель, сравнивая похожие от разных производителей.
Здравствуйте,
Производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по цене, времени гарантии и характеристикам конкретной модели, при этом выбирайте видеокарту с учётом того, что розничные цены могут не коррелировать с эффективностью систем охлаждения, также принимайте во внимание ценовой фактор, например, видеокарты на базе GTX 1660 SUPER сопоставимы по производительности с видеокартами на базе GTX 1660 Ti при меньших розничных ценах, при этом наиболее дорогие модели видеокарт на базе GTX 1660 Ti могут несущественно отличаться по цене от видеокарт на базе GTX RTX 2060 начального и среднего уровня при заметной разнице в производительности и поддержке у видеокарт на базе графических процессоров NVIDIA 20xx серии современных технологий аппаратного ускорения трассировки лучей (Ray Tracing, RT), используемой, в частности, в Battlefield V, Metro Exodus и Shadow of the Tomb Raider, и заявленной в Call of Duty: Modern Warfare, Control, Cyberpunk 2077, Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2, Watch Dogs Legion и Wolfenstein: Youngblood, и сглаживания на основе глубокого обучения (Deep Learning Super Sampling, DLSS), разгонный потенциал зависит, в основном, от экземпляра, а не от производителя и модели, пример рекордного разгона видеокарты недорогой серии со штатной системой охлаждения, так что этот параметр можете не учитывать, как и заводской разгон, при существенной разнице в ценах с модификациями, имеющими меньшие частоты, выбирайте по ценовому фактору, дополнительный программный разгон не представляет особой сложности, тогда как видеокарты на базе GTX 1650 и GTX 1650 SUPER можно выбирать по цене и времени гарантии, при потреблении до 100W для эффективного охлаждения вполне достаточно любой штатной системы охлаждения, в том числе систем охлаждения с одним вентилятором, также обращайте внимание на сравнительные обзоры, примеры сравнительных обзоров видеокарт на базе GTX 1070 и GTX 1080: https://yadi.sk/i/v05Tc5vYol3y_A , https://www.youtube.com/watch?v=6_s9LP4iIYE (температурно-шумовые показатели примерно на 17 минуте, перевод не требуется), и отзывы реальных пользователей, например, на forums.overclockers.ru, примеры детальных отзывов также во вложении, в отзывах на сайтах магазинов обращайте внимание на статус реального покупателя при наличии соответствующей настройки, чтобы отфильтровать возможные рекламные отзывы.

Ничего, нужно смотреть конкретные модели, у каждого производителя есть хорошие и плохие
Sapphire, а нуда.. веганам ASUS
Смотри что бы охлаждение нормальное было
Смотря какая видеокарта, а у разных брендов может быть как хорошие так и плохие видеокарты
AMD ????????
Много в мире разных брендов,
Но лучшим будет gigabyte
Лучший оутрайт только gigabyte
Игры ультра лайт овер gigabyte
Gigabyte нас покоряет неизменной красотой, не безудержным желанием, силой чистой и святой,
Но лучшим будет gigabyte
Лучший оутрайт только gigabyte
Игры ультра лайт овер gigabyte