Компьютерное железо

Стоит ли брать gtx 1060 6gb iChill X3 или лучше взять от asus,gigabyte,msi

Kamol Djabbarov
бери норм контора ничем не хуже других
Андрей Загидуллин
Лучший ответ
Я Asus брал
Sultan Zhumabaev
Вообще-то, самыми надёжными считаются карты от ASUS - их меньше всего приносят в сервисные центры.
Чаще приносят Palit и Inno 3D.
Здравствуйте,

Вполне адекватная видеокарта: http://i2hard.ru/reviews/obzor-i-test-videokarty-inno3d-ichill-geforce-gtx-1070-x3-[c1060-1sdn-n5gnx].html , если устраивают габариты, можете приобретать без каких-либо опасений.

Комментарий про "чаще приносят" и какую-то совсем уж нелепую выдуманную "статистику" смешной, конечно, при современно уровне производства процент брака примерно одинаковый у всех производителей, причём по реальной статистике именно у Palit Microsystems один из минимальный в индустрии на количество выпускаемых видеокарт, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения), не говоря уж о том, что видеокарт банально продаётся в несколько раз больше, чем видеокарт других производителей, компания занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт, при этом гарантийное обслуживание на территории РФ обеспечивается магазинами и дистрибьюторами, а не какими-то "сервисами".
Виктор Веселов
у меня гигабайт но 970
asus
Виктор Каримов
Yersultan Baizhanov Видеокарты Asus начиная с 2016 года полностью провальные продукты.
Бери iChill вполне годный вариант и точно лучше STRIX'a. Asus шлак по сравнению с этой картой, чего там говорить - 3 тепловые трубки из 5 не задействованы. Тут при 1150 оборотах 57 градусов на чипе, у Asus уже 70 градусов. Также у Asus сильнее греется питание и чипы памяти даже полностью не закрыты охлаждающей пластиной. У немцев кстати цена X3 на 2 тысячи ниже чем на msi gaming и asus strix, поэтому реальная цена карты не завышена.
А писк дросселей это лоторея