Компьютерное железо
Стоит ли вообще брать GTX 1060 6GB? Она абсолютно все игры на ультрах в 60 fps в Full HD вытягивает?
абсолютно все игры на ультрах в 60 fps в Full HD даже 1080Ti в SLI может не вытягивать, а уж 1060 тем более. Всё зависит не только от одной карты.
Evgenyi Abiev
Это ж какие игры 1080TI в SLI в 60 FPS при FULL HD не может вытянуть? Не слышал о таких.
Сергей Вересов
бред сивой кобылы!
Нет конечно. Оптимальная 1070
Сергей Вересов
а у тебя какая карта?
Нет конесно.
Щас ге одна видюха ультра не тянет.
Купил GTX 1050Ti и не с кем поиграть. Я думал херня, бомжарская видюха. А нифига. Ни у кого из знакомых видюхи не тянут игры, какие тянет тянет она. Они все считают мой ПК атомным.
P.s. Full HD даже старьё не тянет, если оптимизация чрез жопу.
Когда была GT 620M, были проблемы из-за видюхи. Когда перешёл на GTX 1050 Ti, чисто все проблемы пошли от оптимизации, а не от видюхи. На максималках новинки иногда лагают. Но они ещё сырые пиратки только вышли месяцы назад. Ведьмак 3 на максималках нормально. Отсосин последний тянет на максималках не очень.
Лично мне хватает и 1060 6гб от 40 фпс на ультра в FHD.
была год назад
присоеденяюсь уже надо от 1070 идти
Не зря я в марте 2017 купил ROG STRIX-RX480-O8G-GAMING
за 16200 руб
присоеденяюсь уже надо от 1070 идти
за 16200 руб
с GTX 1060 6 gb играю в свои игрули на ультрах FULL HD....и где она не вытягивает не знаю..
Дима Сидоренко
а furmark показывает 87 FPS- вывод- карта тянет всё в full hd
Уже нет, сейчас минимум для беспроблемног гейминга это 1070
Дима Сидоренко
а у тебя какая карта?
почти.. Есть игры которые она не вытягивает. Но всё же вариант не плох, 1050 ti так же хороша, но для меньшего разрешения.. Итог: Идеал 1070 (GTX 1070).
Evgenyi Abiev
Ну с GTX 1050TI вообще далеко не "Поплывешь" - средние настройки и 30 FPS, если судить по тестам в ютубе.
А какие игры GTX 1060 6 GB не вытягивает на максималках?