Ви
Виталий

sli двух geforce gtx 770 или geforce gtx 980?

Подскажите пожалуйста, что лучше?

Сделать sli двух geforce gtx 770 или взять одну geforce gtx 980?

И какой нужен процессор чтобы он потянул sli 770 или 980?

Можно еще пояснение почему лучше ?

Алексей Зиновьев

одна gtx 980
процессор i5 4690 справится
дажеi5- 4460 норм будет

Serge

Одночип всегда будет лучше. проц можешь брать начиная от i5 4440 и выше.
Лучше т. к. не все игры оптимизированы под sli + у gtx 980 новая архитектура (Гониться очень хорошо) и погугли видео где нвидиа рассказывает о новых технологиях в gtx 980/970.
Ну и энерго потребление у sli намного больше будет. Через пару лет это даст какую, ни какую копеечку: D

Даха

зависит от блога питания к примеру geforce gtx 980 будет жрать и нагреваться больше для обоих карт нужна хорошая охлаждения иначе прошай высокая производительность

Александр Сам

Или. Вопросов подобных тысячи. Ответ будет прежним сегодня, завтра, послезавтра:
Николай Смирнов Мастер (2167) 1 минуту назад
Одночип всегда будет лучше. проц можешь брать начиная от i5 4440 и выше.

Маргарита Новикова

Лучше geforce gtx 980 лучше совместимость, к тому же две gtx 770 ну будут работать кратно.

Техотдел Вчдр-2

во первых не все игры поддерживают SLI и две GTX 770 печки им нужна хорошо охлаждаемый корпус. бери одну GTX980 захочешь SLI так с временем докупить лучше GTX980 вариант интересней .http://www.youtube.com/channel/UCTpRcNqMn1bfxKsycr4ZsvQ тут есть тесты и по поводу процессоров какой лучше взять для GTX980.