Артемий Липилин

Что мощнее 2x Nvidida GTX 770 SLI или.. . Что мощнее 2 Nvidida GTX 770 SLI или 1x GTX Titan?

Katrina

титан, но это супер пупер мега ультра видеокарта, она мне кажеться для ярых фанатов больше ))
и тянет енергии много

Иван Браголя

купи MSI PCI-Ex GeForce GTX 780
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].rozetka.com.ua/ msi_n780_lightning/p302228/?gclid=CK-k3eaXsbwCFXGWtAodLVUAQg (без пробелов) .
Она мощнее чем GTX Titan или 2хGTX 770.
GTX Titan мощнее чем 2хGTX 770

Александр Уткин

С хорошим процессором Titan уделает, особенно в 3D рендере. Эта карта хороша не только для игр, но и для проф. работы.

Ir
Ira

reklama .__. с чего бы 780 была мощнее титана и уж тем более 2х770? Автору: SLI 770 мощнее титана.