Алексей Фанат

Перспективы SLI GTX 980.

Поясню. Сейчас имею GTX 980 от gigabyte с референсной системой охлаждения. Хватает с головой, но время не стоит на месте. Думаю, когда мне станет её не хватать, точно такую же (референс от gigabyte), будет очень проблематично найти. Собственно вопрос - Смогу ли я скомпоновать уже имеющуюся сейчас GTX 980 от gigabyte и скажем ту же GTX 980 от MSI в SLI? Будет ли это работать? или придется искать точно такую же?

Тоесть от производителя ГПУ не зависит ничего и главное - чтобы была одинакова сама модель карточки?

Ольга Архипова

конечно будет

Елена Васютина

новые выйдут. они каждый год обновляются.

Ravil

Ты сам себе уже ответил : " придется искать точно такую же"

Юлия Алекссева

будет конечно

Юр
Юрий

сможешь

Александр Кузнецов

А ещё можешь зимами не платить за отопление, эти видюхи тебя согреют)