Валерия

Все ли будет работать нормально GTX 980?

Собираюсь поменять старушку 7970 на свежевышедшую GTX 980,материнка AS Rock X79 Extreme 3, проц-i7-3820 БП-650В, вопрос собственно в том, если я просто куплю, вставлю и поставлю дрова-то все будет работать? нормально (понимаю, что вопрос может оказаться тупым, но так как сам не очень разбираюсь, решил перестраховаться)

Ирина Коржнева

Всё будет отлично. Бери GigaByte GTX 980 Gaming, разгоняй свой процессор до 4.5 ГГц и играй, как король. Только удали всё, что связано со старыми драйверами от Radeon, чтобы не было конфликтов с новыми драйверами GeForce.

Вова Орлов

нормально будет

Александр Коннов

Удаляешь драйвера AMD, вытаскиваешь 7970, вставляешь GTX 980 и все прекрасно работает. Хоть ты и решил уже, но я бы советовал не покупать 980. Дождись след. поколения. Может быть там они предложат что-то более интересное, чем энергопотребление. А лучше купи консоль. Правда. Игры сейчас выходят убожество сплошное. Они не стоят того, чтобы ради них покупать топовые карты.

Дмитрий

подожди GTX 990. гораздо быстрее буит.

Ксения Сергеевна

Конечно нет, ведь они сгорят