Памповая Птица

GTX 980, какую лучше взять? Собираюсь приобрести GTX 980, посоветуйте какую лучше, естественно нереференсную.

Роман Постричев

с 2-мя или 3-мя кулерами Gigabyte

Галина Ларионова

А чем тебе новый референс не угодил?

Марика Бородина

Да пока нет нерефов годных MSI Lightning еще нет, Asus тоже ничем годным не разжился GTX 980 Super JetStream пока только на подходе, только evga c водоблоком своим подсуетилась и гигабайт успел 3х Windforce разжится вот и весь выбор.
Что вас всех так тянет купить видюху в первые недели релиза, это как брать смартфон в первый день продаж. Глупо вот и все