Ирина Паршина

Как можно сжечь свою gtx 780 и по гарантии взять gtx 980 с небольшой доплатой.

Алексей Скоробогатов

Пьезоэлемент от зажигалки поможет. Не забудь вытащить её из МБ. Ну а вообще нормальная экспертиза докажет преднамеренную порчу оборудования. И приготовься просидеть без видеокарты месяц, полтора, а получить в итоге свою отремонтированную 780...

Марина Цыганкова

гарантия дается на ремонт детали.
а не обмен на новую

Этери Циклаури

заманаешься

Dina Koroleva

Люди иногда не могут обменять даже на такую же, приходится судиться, так что не советую рисковать

Андрей

а НИКАК, т. к. это НЕ является гарантийным случаем - эксперты даже в заштатном СЦ раскопают причину неисправности ;))

Дашулька Щербатых

Ага, разбежался. Отправят на экспертизу, потом либо откажут, либо в ремонт.

Алексей Кривцун

Можно, только в сервисном центре после экспертизы тебе вынесут такой вердикт: