Бауыржан

Вот хочу приобрести новую видеокарту Nvidia GeForce GTX 980. Какую модель взять?

Но наткнулся на несколько моделей этой видеокарты. Какая из них будет лучше остальных? MSI, ASUS, EVGA, ZOTAC, Palit, Gigabyte?

Алена

EVGA GTX 980 SuperClocked ACX 2.0 [04G-P4-2983-KR] (частоты: 1267/7010 МГц). Это лучший вариант GTX 980.

Александр

На мой взгляд будет Лучше EVGA

Людмила Сидорова

ASUS качество, ZOTAC даже если она устареет всё равно будет вытягивать супер игры, Palit если не ставь ультра настройки проживёт долга у меня 3 видеокарты Palit разные GT9600.GTS450 и GTX680