Гуля Шеркулова

ВИДЕОКАРТА nvidia geforce gtx 570

БУДЕТ ЛИ ВИДЕОКАРТА nvidia geforce gtx 570 РАБОТАТЬ С МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТОЙ gigabyte ph67-ds3-b3. ПРОЦЕСОРОМ INTEL CORE I3-2100 CPU 3.10 БЛОК ПИТАНИЕ 550Вт. НА ПОЛНУЮ МОЩЬ ИЛИ ПРОЦ СЛАБЫЙ

Alexey Diagilev

Нормальный... должна!

Татьяна Зорина

зависит от игры, есть игры которые сильно процессорозависимы на них может будет подлагивать, а есть игры где нужна больше видеокарта, те будут летать нормально.

Вячеслав Шишкин

I3 бюджетный процессор, I5 премиум, I7 топовый, ну учитывая что карта не самая быстрая её под стать будет!!!