Елизавета Косарева

Глючит видеокарта GeForce GTX 570, как это исправить?

При включении игр "выбивает" изображение экрана. При разборке радиатора особых нареканий не было. за исключением непонятных терморезинок, которые продавились под микросхемами, а также имеется рыжеватый цвет платы (вероятно от периодического перегрева) под дополнительным радиатором с микросхемами. Кто сталкивался с такой проблемой? Как решить? Достаточно-ли заменить эти терморезинки и где их взять в Москве? Спасибо за любой ответ!

Процессор INTEL Core i7 2600K, LGA 1155, OEM [cpu intel lga1155 i7-2600k oem] - дело в том, что год уже компьютер проработал, нормально, без проблем...

Процессор - 71 градус (видео) - это норм? При игре?

Наимджон Джураев

сначала через какую нибудь программу проследи за температурами (например Эверест) , но скорее всего замена конденсаторов. Термопасту (КПТ-8) можешь поменять на GPU раз уж радиатор снял. Остальное норм все, не понимаю чего ты такого особенного нашел....

Светлана

модель процессора напиши нам. может процессор не тянет видюху

Александр S

блока питания для видяхи хватает? Бывает из-за этого греется. По поводу термопрокладок. Надо смотреть в магазинах, где комплектующими компьютерными торгуют, у них бывает иногда эта хрень.

Kristina Archvadze

Глючить она может только из-за двух причин:
1) не хватает мощности БП
2) отваливается пайка чипа
причём вторе наиболее вероятно.

Вот сервис, консультируйтесь: http://wna-service.ru/rus/contacts/