Павел

Где в Башкирии купить видеокарту ASUS GeForce GTX 570

Вот я и спрашиваю где они

Сергей Кабачков

передай привет девке по имени эмилиЯ она оттуда )

Александр Логунов

А смысл её покупать, когда можно Radeon 7850 взять который будет и дешевле и холоднее и с такой же производительностью... Если для SLI режима, то не обязательно Asus..

Марина Бойцова

А магазинов компьютерных у вас в Башкирии нету?

Ольга Смирнова

Данные модели уже не выпускают (производство их свернуто) поэтому и не можешь найти, аналог по производительности GeForce GTX 660 ~ 210-220 $