Евгений

За сколько сейчас можно купить б\у видеокарту nvidia gtx 570?

Юлия Андреевна

ну ты в интеренте посомтри если повезет то можно за 2 или 3 штуки купить

Ел
Елена

это как договоришься, а прицениться можно на сайте авито

Ольга Миршельд

поищи на irr.ru

Ирина Фомина

от 2 до 4 тыс. в зависимости от фирмы и состояния. Я бы взял, только с проверкой.

Игорь

видите ли.... такие видеокарты пока ещё устраивают пользователей и получается что если вы найдёте её б/у - то скорее всего она будет не полностью исправна.

Андрей

У нас за 6 толкают
И Palit 660 GTX тоже за 6
Это Б\у на сайте АВИТО

Оксана Костина

У нас за 5к продают. б/у 3 месяца