Елена Конова

Разгон Видеокарты GIGABYTE GeForce GTX 570 (gv-n570oc-13i)

Хочу карточку разогнать спомощью MSI Afterburner но до каких частот поднимать незнаю помогите. может кто разгонял такую или просто знает как делать
Мой комп: Intel core i5 2500 ОЗУ-8Gb БП-650W
PS. Как еще видяху на стабильность проверить после разгона

Atosik

гони и тестируй чтоб артефактов не было и тд

Мадина

А зачем ее гнать, она итак не плохая! А с разгоном можете убить видяху, а если даже разгоните большого эффекта не добьетесь!

Ольга Онойко

Не, не нах*р гнать - то, 570_я мощная, убьешь и только . Лучше не проверять прямоту рук .