Елена Ерохина

Большая ли разница в производительности между NVidia GeForce GTX 570 и NVIDIA GeForce GTX 660?

Желательно ответ должен основываться на тестах производительности, а не из логики "больше цифра-больше мощи". Просто есть выбор между NVIDIA GeForce GTX 660 или GeForce GTX 570 но при етом + ssd 60gb и 16gb ram вместо 8. Думаю, как поступить. Кстати, новую карту буду в SLI с GTX 560 TI ставить.

Света

Стою перед тем же выбором. Советуют всё таки брать GTX 660 ибо она мощнее GTX 570, а потребляет электричества меньше, по уровню шума тише и др. В ней всё на поколение выше. А что касается SLI то тебе никак не удастся засунуть и GTX 560Ti и GTX660 (GTX 570 ) под одну крышу, для SLI нужны полностью эдентичные карты, да и при том стабильной и гладкой работы никто не обещает, в SLI без бубна так просто не поставить карточки.

Елена Зозулина

Смешно. Ты понторез, бери шестерку и никакой SLI не надо.
Смысла нет.

Людмила Абазина

новую карту с GTX 560TI ты никак в sli не поставишь