Эдуард

разница между NVIDIA GeForce 675M GTX и NVIDIA GeForce 670M GTX??

Какая разница между NVIDIA GeForce 675M GTX и NVIDIA GeForce 670M GTX??

Выбираю ноутбук, отсортировал два! В одном 675 и 2гб видео, а во втором 670, но 3гб видео. Какой и почему выбрать?

Илья Александров

некакои оба г,, о

Роман Филиппов

в среднем разница в 2-10 фпс

gtx675M на уровне с gtx650/550TI

Дмитрий Кузьмин

ноутбук для игр да смешно. оба гомно!

Валерия Антонова

Обе карты примерно одинаковые !!!

Митрофанова Анна

оба они не очень, но NVIDIA GeForce 675M GTX лучше

Павел Raikin

Представляю сколько стоит этот ноут. Купи нормальный ПК! Выгоднее и практичнее!