Евгений Герасимов

Nvidia GTX 670m не тянет игру!!!

Устанавливаю игру Resident Evil Operation Raccon City. В проверке на соответствие параметров пишет, что видеокарта не удовлетворяет требованиям. Написано следующее Nvidia GTX 670 память 1128 mb. Я охренел потому как у меня она с 3 гигами. Полез в свойства устройств смотрю написано nvidia GTX 670 память 3072 mb. Так почему игра видит меньше половины? Что делать?

Всеволод Васьков

скачай другую версию игры)

Сергей Щеглов

переустановить

Ас- Строй

Эта репак или же лецензия если репак то там максимум настроен 1024 гб видеокарты так что больше он несможет считать сколько у вас памяти