Светлана Гудименко

Nvidia geforce gtx 670!!!

Собираюсь купить gtx 670,только потянет ли она современные игры, типа GTA V,Battlefild 4, Thief, Watch_Dogs, и другие. Спасибо большое за любую помощь

Захар Паламарчук

да потянет почему бы и нет!

Леонид Романов

с хорошим процем типа i5 3570k бетелфилд 4 летать будет на ультра

Лёньчик Пирожков

хах, гта 5 нету и догса тоже: )
на будущее.... на высоких.. наверняка:)

Анастасия

гта 5 на пк только в виде роликов на ютубе будет - ессесна потянет

Михаил Арсеньев

Она у меня стоит с год уже где-то. Все игры летают на ультра настройках. В том числе и четвертая батла и другие прожорливые игры. Видеокартой доволен чуть более, чем полностью, так что покупай - не ошибешься.