Alexey

А вот за сколько можно продать видеокарту Nvidia GeForce GTX 670?

Н:
Наталья :)

3-5 тыщ знающие оценят ...в зависимости от степени проникновения новинок в твой регион

Аня Косулина

70% от стоимости так пишут, на рынке возьмут за 50% от стоимости

Дмитрий Орехов

около 8 000. От производителя и состояния зависит ещё.

Александр Трахтибидох

за восьмерку, думаю можно толкнуть. Разумеется не особо знающему гражданину, но определенно можно

Dj
Djoly

4 тысячи.

Андрей Драч

Oт 4 до 6 тыс, выше задержать ценник не стоит, ибо можно взять новую 700-серии.

Анюта

А вот на АВИТО не пытался узнать
Сократи вдвое и продашь