Алла Грощенко/захарова

Что лучше Nvidia GeForce GTX 660 или 650 и почему?

Александр Старушенко

Ну блядь, просто логику включить религия не позволяет? Да тупо открой характеристики одной и второй и сравни их.
GTX660, почему? Не люблю объяснять очевидные вещи.

Анна Овсянникова

Ну вбей в яндекс: "Какая видеокарта лучше? " Ну помойму всё очевидно=) Конечно GTX660Ti.

Нина Безрученко

да даже сама 660 2 цифрой отличеться а уж про производительность что говорить смотря еще какая фирма асус или зотак или другая конечно 660 лучше как и говорил я цифрой да и не только производительность по лучше чиипсет получше и полюбому охлаждение помощнее и еще разгонный потенциал поболее единственный минус это подороже