Kalisa Joldubaeva

Хочу вот покупать видеокарту. Какую лучше взять asus strix gtx 970 или asus strix gtx 980? Какое именно важное отличие?

Елена Панченко

я к чему это фото ...тут явно видно что у ASUS STRIX с охладой будут проблемы.. . полноценно работают только три центральные трубки ...не советовал бы её покупать

Анечка Якубенко

А почему именно asus?

Зарина Шевцова

Вопрос реально странный, если позволяют финансы бери 980.

Чёрный Обелиск

ASUS STRIX очень дорогие. На 20-25% дороже рекомендованной цены. Возьми лучше от MSI или от GigaByte GTX 980 Gaming практически по цене ASUS GTX 970 STRIX.